- 14 февраля 2025 17:15
- Новость
Из-за фестиваля «Иглу-2025» в Новосибирске увеличат количество автобусов №45
Лента новостей
Городской фестиваль пройдет 15 февраля на пляже «Бумеранг»

В субботу, 15 февраля, в Новосибирске на пляже «Бумеранг» пройдет фестиваль «Иглу – 2025». Для того, чтобы туда смогли добраться участники и зрители, власти города решили увеличить количество автобусов.
«Маршрут №45 будет работать с повышенной интенсивностью: увеличится количество автобусов и сократится интервал между ними», – пояснили в пресс-службе.
Для личных авто будет открыта парковка – недалеко от места проведения фестиваля. Ее специально не сделали рядом, чтобы не было скопления авто и не мешать участникам.
Напомним, зрителей городского фестиваля по строительству снежных хижин «Иглу 2025 – Город Эскимосов» ждут мастер-классы, концертно-игровая программа, а по завершению соревнований – «ночной город эскимосов» с вечерним костром и этнической музыкой.
Рекомендуем:
Популярное
Демобилизация по указу: когда мобилизованные смогут вернуться домой
Массовые штрафы ждут водителей Новосибирска с 16 июля из-за ОСАГО
Новая льгота для всех пенсионеров: платить и искать работу больше не придется
Проклятое место: на Алтае в ДТП с грузовиком разбилась семья новосибирцев
Индексация по новым параметрам: как и когда вырастут военные пенсии в 2025 году
Последние новости