- 29 января 2025 13:00
- Новость
119 домов в Новосибирске остались без отопления утром в среду
Лента новостей
Энергетики проводят ремонт теплосетей накануне морозов

Утром в среду, 29 января в разных районах Новосибирска 119 домов остались без отопления и горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании.
По данным СГК, энергетики проводят ремонтные работы по итогам мониторинга состояния городских теплосетей.
В результате из-за работ на теплосети по улице Немировича-Данченко в контуре отключения оказались 53 здания, в том числе 11 многоквартирных домов. Вернуть отопление планируют к 2:00 четверга, 30 января.
На улице Зорге до полуночи отключены от теплоснабжения 73 здания, в том числе 51 дом.
Ещё 96 зданий, среди которых 57 домов, оказались в контуре отключения из-за ремонта теплосетей по улицам Бориса Богаткова, Кошурникова и Стофато. Закончить работы энергетики планируют до 3:00 30 января.
«Сразу по завершении работ теплосети будут включены в работу», – добавили в пресс-службе СГК.
По данным Западно-Сибирского УГМС, вечером в четверг в Новосибирске ожидается похолодание до -19. В ночь на пятницу будет ещё холоднее – столбики термометров опустятся до -27 градусов, в пригороде до -30.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области в 2025 году ожидается аномально тёплая весна.
Рекомендуем:
Популярное
Массовые штрафы ждут водителей Новосибирска с 16 июля из-за ОСАГО
Новая льгота для всех пенсионеров: платить и искать работу больше не придется
Проклятое место: на Алтае в ДТП с грузовиком разбилась семья новосибирцев
Транспортный коллапс в Новосибирске: ливень остановил трамваи и троллейбусы
Массовая авария под Толмачево: женщина врезалась на встречке в два легковых авто
Последние новости