+16

  • 20 декабря 2024 13:30
  • Новость

В Новосибирске ищут похитителя Деда Мороза из ТЦ «Панорама»


Лента новостей

Пропажа праздничного украшения из торгового центра вызвала резонанс в социальных сетях

В преддверии новогодних праздников в Новосибирске в торговом центре «Панорама» похитили фигуру Деда Мороза. Видеозапись происшествия быстро распространилась в социальных сетей.

Согласно опубликованной в группе «Октябрьский район │ Новосибирск» в «ВКонтакте» информации, кража произошла в среду, 19 декабря, в 16:30. Видеозаписи с камер наблюдения зафиксировали момент похищения. В публикации отмечается, что фигура Деда Мороза ежегодно устанавливалась в торговом центре и пользовалась популярностью у посетителей. В комментариях пользователи выражают удивление и недоумение тем, как злоумышленнику удалось незаметно похитить фигуру, несмотря на присутствие рядом других людей.

В пресс-службе МВД подтвердили факт кражи и сообщили о начале розыскных мероприятий. Ведется поиск похитителя и устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что Новосибирский "Гринч" лишил дом новогоднего настроения и украл из подъезда ёлку.

поделиться

поделиться


Популярное