- 11 ноября 2024 17:05
- Новость
Мэра новосибирского города пытались обмануть липовые силовики
Лента новостей
Аферисты создали фейковую страницу

Глава Бердска Роман Бурдин чуть не стал жертвой мошенников. На прошлой неделе неизвестные написали ему сообщение в одном известном мессенджере.
«В сообщении говорилось: «Добрый день, Роман Валерьевич» и фотография такая. И тишина. Я фотографию смотрю, а там высшее должностное лицо надзорного ведомства», — цитирует градоначальника издание «Бердск-Онлайн».
Роман Бурдин сообщил, что не стал отвечать на сообщение: его взяли сомнения, что руководитель силового ведомства будет отправлять личные сообщения в мессенджерах.
Кстати, в городе на прошлой неделе установили антирекорд по переводам мошенникам. Жительница города отдала аферистам восемь миллионов рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Тепло, дожди и грозы: стал известен прогноз погоды на июль-2025 в Новосибирске
Последние новости