- 02 сентября 2025 09:32
- Новость
Служебный автомобиль полиции попал в ДТП в Искитиме
Лента новостей
Это случилось сегодня утром

Утром 2 сентября в городе Искитим Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием патрульного автомобиля. Инцидент случился на улице Советской.
Как пишет Сиб.фм, машина стражей правопорядка получила механические повреждения – вмятины на бампере и возможные повреждения капота. На фотографиях с места происшествия также виден грузовой автомобиль, предположительно являющийся вторым участником ДТП.
Официальная информация о причинах и обстоятельствах инцидента, а также о возможных пострадавших от представителей ГУ МВД России по Новосибирской области пока не поступала.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что скончался ещё один пострадавший в аварии, которая случилась в Бердске в минувшее воскресенье.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации осенью 2025 года: что известно
Пенсии-2025: итоги индексаций и ожидания осени
Ротация вместо демобилизации: каким будет возвращение с СВО в 2025 году
Мобилизация-2025: между слухами и ставкой на контрактников
Развенчиваем мифы: правда и вымысел вокруг мессенджера MAX
Последние новости