• Новость

Новосибирский «Локомотив» выиграл у московского «МГТУ» со счетом 3:0

Следующая игра новосибирских волейболистов состоится 2 ноября

Фото со страницы ВК "Локомотив-Новосибирск" в соцсети "Вконтакте"

Волейбольный клуб «Локомотив» одержал победу над московским МГТУ в матче Суперлиги. Игра, состоявшаяся на «Локомотив Арене» в Новосибирске, завершилась со счётом 3:0 (25:15, 25:16, 25:17), и железнодорожники не отдали соперникам ни одной партии, подтвердив свое превосходство.

Наиболее результативными игроками встречи стали диагональный Илья Казаченков, доигровщик Марко Ивович и блокирующий Юрий Бражнюк, которые набрали 18, 8 и 7 очков соответственно. Наставник команды Пламен Константинов отметил, что команда демонстрировала хорошую концентрацию и мотивацию, что было связано с полным залом. Он также указал на некоторые нюансы в техническом исполнении, которые не все игроки смогли выполнить на должном уровне, добавив, что команда продолжит работать над этими моментами и уделит им внимание. Константинов подчеркнул, что, возможно, некоторые аспекты игры могли быть незаметны для зрителей, так как не вся расстановка была известна.

Следующий матч «Локомотив» проведёт на своей арене 2 ноября, когда в рамках четвертьфинала Кубка России новосибирцы встретятся с командой «Белогорье» в борьбе за выход в полуфинал.