16+

+16

• 20 октября 2024 18:00
  • Новость

В Новосибирске со счетом 2:4 завершился домашний хоккейный матч между клубами «Сибирь» и «Северсталь»

По итогам 16 игр «Сибирь» занимает 3-ю строчку «Востока» с 19 баллами

В Новосибирске 19 октября со счетом 2:4 завершился домашний хоккейный матч между клубами «Сибирь» и «Северсталь». Об этом рассказали в пресс-службе новосибирской хоккейной команды.

Известно, что по итогам первого периода шайбу в ворота противника удалось забросить Владиславу Кара. Также добавляется, что во втором периоде новосибирская команда «Сибирь» пропустила две шайбы от соперников.

Только на 7-ой минуте гол забил Давид Думбадзе, а на 17-й минуте Иван Подшивалов.

И в последнем периоде на девятой минуте Николай Буренков забил четвертую шайбу в счет «Северстали», далее за 13 секунд до конца игры Никита Коротков сократил отставание «Сибири» до минимума.

На данный момент по итогам 16 игр «Сибирь» занимает 3-ю строчку «Востока» с 19 баллами.