- 06 октября 2024 15:10
- Новость
Власти Новосибирска начали поиски подрядчиков для вывоза снега с улиц города
Лента новостей
На следующей неделе синоптики обещают ухудшение погоды

«Гормост» объявил торги по выбору подрядчика на вывоз снега с улиц Новосибирска. Стартовая цена контракта — 10 миллионов рублей. Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 25 апреля 2025 года.
Победители торгов будут оказывать услуги по вывозу снега на своем транспорте. Выгружать его нужно будет в специально отведенных местах (снегоотвалы).
«Исполнитель должен обеспечить фото- и видеофиксацию во время выгрузки снега. Стоимость услуг включает в себя затраты исполнителя на прием снега на снегоотвалах», — говорится в документации.
Подрядчик будет вывозить снег с мостов, путепроводов и тоннелей на автодорогах местного значения в Новосибирске, а также подходов к ним. Объем вывозимого снега в контракте не уточнили.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсии-2025: что уже проиндексировали и каких прибавок ждать до конца года
Индексация против инфляции: почему пенсии в 2025 году не успевают за ценами
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: слухи и позиция властей
Мобилизация-2025: быть или не быть? Власти делают ставку на контрактников, но эксперты видят риски
Вторая волна мобилизации: отложена или отменена?
Последние новости