- 05 октября 2024 19:30
- Новость
Цветочный дебош на площади Калинина: новосибирцы устроили драку на глазах у прохожих
Лента новостей
Эмоциональная сцена разыгралась в субботу, 5 октября, на остановке "Площадь Калинина" в Новосибирске

Очередной день в Новосибирске ознаменовался неожиданным происшествием. На оживлённой площади Калинина разгорелся конфликт между мужчиной и женщиной, переросший в публичную драку. Видео с кадрами конфликта было опубликовано в социальных сетях.
Инцидент, произошедший в субботу днём, 5 октября, на остановке общественного транспорта "Площадь Калинина",и привлёк внимание многочисленных очевидцев. По словам жительницы Новосибирска, свидетельницы происшествия, конфликт между мужчиной и женщиной начался внезапно и сопровождался активными действиями обеих сторон.
Мужчина, по её словам, громко утверждения о покупке цветов для своей матери. Женщина видимо в приступе ревности, продемонстрировала бурную реакцию, используя подручные средства, такие как мусорные ведра и полиэтиленовые пакеты.
Поведение участников драки свидетельница охарактеризовала как неадекватное, высказав предположение о возможном алкогольном опьянении.
Ранее BFM-Новосибирск писал про загадочные колбы с деньгами в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости