- 09 сентября 2024 13:55
- Новость
Смертельное ДТП в Новосибирске: погибла 23-летняя девушка
Лента новостей
02 октября, 18:16 В России пройдет реформа контроля за инсайдом и манипулированием на фондовом рынке
02 октября, 16:39 Исследование: российские родители тратят на репетиторов в среднем 25 тысяч в месяц
02 октября, 01:00 Прокуратура требует взыскать с застройщика мемориала «Курская битва» 1 млрд рублей
25 сентября, 06:00 Эксперт рассказал кто стоит за крупными кибератаками на новосибирские предприятия
Водитель автомобиля Toyota Corolla, игнорируя запрещающий сигнал светофора, врезался в Volkswagen Polo

В результате дорожно-транспортного происшествия на улице Богдана Хмельницкого погибла 23-летняя девушка. По данным пресс-службы ГИБДД Новосибирской области, водитель автомобиля Toyota Corolla, игнорируя запрещающий сигнал светофора, врезался в Volkswagen Polo.
От удара Toyota Corolla отбросило на пешехода, находившегося на проезжей части. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.
Очевидцы аварии делятся в социальных сетях подробностями произошедшего. Одна из пользователей утверждает, что Toyota Corolla двигалась с очень высокой скоростью и, протаранив Volkswagen Polo, продолжила движение, нанося повреждения прилегающим объектам.
Другая сибирячка, проезжавшая мимо места ДТП спустя два часа после происшествия, рассказала о масштабах разрушений: поврежденный автомобиль, поваленные деревья и следы столкновения на близлежащих объектах.
В отношении водителя Toyota Corolla возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске 59-летняя женщина погибла под колесами электрички.
Рекомендуем:
Популярное
Заявление Путина на «Валдае» 2 октября. ОНЛАЙН
В Новосибирске сократилось количество пенсионеров
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Такого не было за последние сто лет. Климатолог из Новосибирска Непомнящих предупредил об опасной погоде в октябре 2025 года.
Юрист разъяснил правила отправки срочников из Новосибирска в зону СВО
Последние новости