- 02 октября 2025 19:36
- Новость
Болельщики «Сибири» назвали имя нового главного тренера команды, не дожидаясь официального объявления
Лента новостей
02 октября, 18:16 В России пройдет реформа контроля за инсайдом и манипулированием на фондовом рынке
02 октября, 16:39 Исследование: российские родители тратят на репетиторов в среднем 25 тысяч в месяц
02 октября, 01:00 Прокуратура требует взыскать с застройщика мемориала «Курская битва» 1 млрд рублей
25 сентября, 06:00 Эксперт рассказал кто стоит за крупными кибератаками на новосибирские предприятия
По их версии, эту должность займет бывший главный тренер астанинского «Барыса» Вячеслав Буцаев, брат которого уже работает в новосибирской команде.

Такого же мнения придерживается и журнал «Чемпионат».
Стоит отметить, что Буцаев возглавлял тренерские штабы таких команд, как ЦСКА, «Нефтезимик», «Витязь», «Сочи». Лучшим сезоном для него стал 2012–13 – тогда ЦСКА под его руководством дошла до четвертьфинала.
Болельщики новосибирского клуба обратили внимание и на то, что младший брат Буцаева Юрий, который сам играл за «Сибирь» в 2010-11 годах, в 2024 году возглавил созданную после реорганизации руководства клуба селекционную службу.
Напомним, что главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев ушел с должности после поражения со счетом 5:2 от «Салавата Юлаева», который, вдобавок, на тот момент занимал последнее место в рейтинге конференции (6 поражений, 1 победа в овертайме).
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске сократилось количество пенсионеров
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Такого не было за последние сто лет. Климатолог из Новосибирска Непомнящих предупредил об опасной погоде в октябре 2025 года.
Заявление Путина на «Валдае» 2 октября. ОНЛАЙН
Юрист разъяснил правила отправки срочников из Новосибирска в зону СВО
Последние новости