- 11 августа 2024 12:10
- Новость
На благоустройство набережной в Болотном готовы потратить 132 млн рублей
Работы необходимо выполнить до 1 декабря 2024 года

Администрация города Болотное в Новосибирской области ищет подрядчиков для благоустройство парковой зоны по улице Набережной. Соответствующая заявка опубликована на сайте госзакупок.
Согласно документу, победителю электронного аукциона предстоит до 1 декабря 2024 года, среди прочего, вырубить на указанной территории старые кустарники и провести санитарную обрезку здоровых растений, демонтировать асфальт, обустроить подъезды и тротуары, выполнить устройство систем водоотведения и водоснабжения, установить освещение, систему видеонаблюдения, а также малые архитектурные формы и скамейки.
«Гарантийный срок на выполненные по контракту работы составляет 3 года с даты подписания сторонами акта приёмки выполненных работ», – указано в документе.
Заявки от подрядчиков принимают до 19 августа. Начальная цена контракта – 132 373 089 рублей.
В качестве источника финансирования указан бюджет города Болотное.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мэр Новосибирска поддержал идею построить набережную вместо пескобаз.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Всеобщая мобилизация: будет ли новый призыв в конце сентября?
Последние новости