Среда, 13 августа 2025

ЦБ

$ 79.87

92.86

BRENT

$ 65.95

/

5267

RTS

1172.92

16+

+16

  • 18 марта 2024 19:25
  • Новость

В Новосибирске 26-летний мужчина напал на двоих прохожих с ножом


Лента новостей

Предполагаемого разбойника задержали и отправили в СИЗО

фото BFM-Новосибирск

В Новосибирске полицейские задержали 26-летнего мужчину по обвинению в разбойных нападениях на прохожих. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По данным ведомства, в Кировский отдел полиции обратились двое жителей мегаполиса. Один из заявителей рассказал, что в воскресенье, 17 марта на него напал неизвестный с ножом на улице Бородина, пытался завладеть его портфелем, нанёс травму головы и скрылся. Второй потерпевший сообщил, что аналогичным образом злоумышленник похитил у него тетрапак сливок.

Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний ранее не судимый местный житель. 

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Разбой» и избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование. 

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске грабители с ножом пытались отнять деньги у пожилого мужчины.

поделиться

поделиться


Популярное