Среда, 27 августа 2025

ЦБ

$ 80.53

93.37

BRENT

$ 67.32

/

5421

RTS

1128.95

16+

+16

  • 13 марта 2024 13:20
  • Новость

Под Новосибирском продают дом с винным погребом, сауной и бильярдом за 48,5 млн


Лента новостей

Коттедж расположен в поселке Мочище

Фото с сайта «N1.ru»

В Новосибирской области продают двухэтажный коттедж за 48,5 миллионов рублей. В описании к соответствующему объявлению на сайте «N1.ru» сообщается, что на участке есть летний домик с сауной и бильярдом и гараж на 4 авто.

Коттедж расположен в поселке Мочище. Продавец утверждает, что дом полностью подготовлен для проживания, включая мебель и бытовую технику. Интерьер выполнен в индивидуальном дизайнерском проекте, с использованием мраморного пола, фресок на стенах, декоративной штукатурки и обоев Linсrusta.

Дом состоит из двух этажей и цоколя, где расположен винный погреб. Также установлена система охранной сигнализации и видеонаблюдения. Коттедж занимает участок площадью 20 соток. На этом участке есть летний домик с сауной и бильярдной комнатой, гараж для четырех автомобилей, а также сад, теплицы и грядки.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске продаются «Тимирязевские сауны» за 97 млн рублей.

поделиться

поделиться


Популярное