- 24 февраля 2024 19:55
- Новость
В левобережной части Новосибирска нашли квартиру за 45 млн рублей
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Проанализировав цены на рынке недвижимости, СМИ сочли, что это самая дорогая квартира в Левобережье

Названа цена самой дорогой квартиры в левобережной части города. Трехкомнатную квартиру площадью 68 кв.м в Кировском районе продают за 45 млн рублей.
Указанная квартира расположена в новом жилом комплексе, рядом с областной больницей. В квартире сделан дизайнерский ремонт. В объявлении о продаже говорится, что в ней еще никто не жил. Она расположена на 22-этаже. Одним из преимуществ продавец считает живописный вид их окон квартиры – он открывается на набережную и новый ледовый дворец.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал, что жителям региона предложили делать жилые дома из контейнеров. Так же мы сообщали, что с начала 2024 года в новостройках новосибирска продали жилье на 6,2 млрд рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости