- 21 февраля 2024 14:30
- Новость
В Новосибирске экипаж Росгвардии спас замерзающего мужчину с эпилепсией
ока пострадавший ожидал прибытие бригады скорой помощи, росгвардейцы следили за его состоянием и после передали его врачам

В понедельник, 19 января, экипаж Росгвардии спас замерзающего мужчину на улице Партизанской в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Во время осуществления патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Арут Вугуфян и Вячеслав Бабичев заметили мужчину, лежащего в снегу, и остановились, чтобы помочь ему.
Оказалось, что у этого человека случился приступ эпилепсии, в результате чего он упал в снег и не смог самостоятельно встать из-за сильного обморожения.
Сотрудники вневедомственной охраны немедленно вызвали скорую помощь и помогли пострадавшему подняться, после чего провели его к служебному автомобилю, где он смог разогреться. Пока пострадавший ожидал прибытие бригады скорой помощи, росгвардейцы следили за его состоянием и после передали его врачам, которые затем доставили мужчину в больницу.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске водитель Infiniti вернулся к пострадавшим в устроенном им ДТП.
Рекомендуем:
Популярное
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Демобилизация под вопросом: экономические и военные факторы, определяющие судьбу мобилизованных
Последние новости