- 08 февраля 2024 10:30
- Новость
Двойное ДТП: в Новосибирске иномарка сбила пенсионера и врезалась в автобус
Лента новостей
00:04 Одиннадцать поездов задерживаются в Орловской области на перегоне Малоархангельск — Глазуновка
13 сентября, 00:36 Bloomberg: США предложат странам G7 создать «механизм изъятия» российских активов
Пострадавший пешеход был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести

Двойное ДТП произошло вечером в среду, 7 февраля, в Калининском районе Новосибирска. «Тойота Камри» сбила пешехода и врезалась на пассажирский автобус на остановке. Об этом сообщили в городской ГИБДД.
По предварительной информации, 21-летний водитель, управлявший автомобилем марки "Тойота", двигался по улице по Курчатова в направлении Тайгинской. На пути следования он сбил пожилого мужчину 1955 года рождения, который в тот момент переходил проезжую часть по пешеходному переходу. После столкновения автомобиль отлетел и столкнулся лоб в лоб с пассажирским автобусом марки НЕФАЗ, который находился на остановке.
На место ДТП прибыли наряд ДПС и бригада скорой помощи. Пострадавший пешеход был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. О состоянии пассажиров автобуса информации не поступало.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на Вокзальной магистрали в Новосибирске прошла потасовка со стрельбой.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости