Воскресение, 14 сентября 2025

ЦБ

$ 84.38

99.33

BRENT

$ 66.88

/

5643

RTS

1060.18

16+

+16

  • 06 февраля 2024 07:45
  • Новость

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» одержал победу над «Ак Барсом»


Лента новостей

Следующий матч в рамках регулярного сезона новосибирцы проведут 7 февраля против "Локомотива"

Фото: Денис Винокуров

"Сибирь" одержала победу над "Ак Барсом" со счетом 4:1 в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел на льду "Татнефть-Арены" в городе Казани.

В составе гостей голы забили Энди Эндрофф (19'), Григорий Белоусов (39'), Алексей Яковлев (51') и Артём Михеев (56'). У хозяев отличился Митч Миллер (15').

«Стараемся смотреть только вперед и сохранять тот уровень, что показали в двух прошедших играх. Парни были хорошо настроены, получили положительный результат. Игра в большинстве стала немаловажным фактором побед в этом и прошлом матчах» - сказал Сергей Кривокрасов на пресс-конференции после победного матча.

После этой игры "Сибирь" набирает 57 очков и удерживает десятое место в таблице Восточной конференции. "Ак Барс" с 72 баллами занимает пятое место в турнирной таблице Востока.

Следующий матч в рамках регулярного сезона новосибирцы проведут 7 февраля против "Локомотива", а казанцы сыграют против "Трактора" 8 февраля.

поделиться

поделиться


Популярное