- 30 августа 2023 08:45
- Новость
Новосибирске с 1 сентября маршрутку №8 заменит на маршруте автобус №13
С начала осени автобус будет следовать по новому маршруту

В Новосибирске с 1 сентября автобус №13 заменит маршрутку №8 за счет продления основного маршрута. Об это сообщили в пресс-центре городской администрации.
С начала осени автобус будет следовать по маршруту от улицы Мясниковой до Красного проспекта без остановки возле пункта "Автопорт Калининский". Как пояснили в мэрии, такое решение принято с целью укрепить связь улицы Мясниковой с социальными объектами на улице Земнухова и крупным транспортно-пересадочным узлом "Площадь Калинина".
"Это сделано для обеспечения эффективной связи между улицей Мясниковой и социальными объектами, а также для удобства пассажиров, пользующихся крупнейшим транспортным узлом "Площадь Калинина"", - пояснили в пресс-центре.
Также в мэрии отметили, что на новом маршруте автобуса №13 частично будет замещаться маршрутное такси №8.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что школьники и студенты Новосибирской области смогут ездить в электричках за полцены.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Новосибирцы проводят в последний путь боксера Сергея Башкирова
Последние новости