- 25 мая 2023 09:10
- Новость
В Новосибирске отремонтируют улицу Мира за 573 млн рублей
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Работы выполнят в 5 этапов до 30 сентября 2024 года

Власти Новосибирска ищут подрядчика для ремонта улицы Мира в Кировском районе на участке от площади Сибиряков-Гвардейцев до Советского шоссе. Соответствующий контракт размещён департаментом транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии на сайте госзакупок.
Согласно документу, на участке длиной почти 2,5 километра необходимо срезать старый и уложить новый асфальт, поднять дождеприёмные колодцы, установить бордюры и трамвайные пути, заменить знаки, нанести разметку и отремонтировать тротуары и светофоры.
Работы планируют разбить на 5 этапов и завершить к 30 сентября 2024 года.
Заявки на участие в электронных торгах принимают до 9 июня текущего года. Начальная цена контракта – 573 000 513 рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске в 2023 году отремонтируют три улицы в Калининском районе.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости