- 24 февраля 2023 10:35
- Новость
В Новосибирске рядом с храмом Георгия Победоносца сделают парк за 8 миллионов рублей
Лента новостей
Обустроить зеленую зону собираются к сентябрю 2023 года

В Калининском районе Новосибирска возле храма Георгия Победоносца планируют благоустроить парк площадью 3212 кв. м. Объявлен конкурс на поиск подрядчика. Соответствующая документация размещена на сайте госзакупок. Заказчиком выступает муниципальное предприятие «Горзеленхоз».
В рамках контракта подрядчик должен будет привести в порядок тротуары, систему наружного освещения. К зеленым насаждениям в данном парке также есть ряд требований. Основу составляют яблони и розы. Стартовая цена контракта – 8 миллионов рублей. Предполагается, что работы по благоустройству начнутся уже в марте, а завершатся в сентябре 2023 года.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал, что благодаря нацпроекту в 2023 году в регионе появятся новые туристические объекты и маршруты.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости