Четверг, 07 августа 2025

ЦБ

$ 80.19

93.01

BRENT

$ 66.96

/

5369

RTS

1086.05

16+

+16

  • 26 декабря 2022 08:15
  • Новость

Новосибирский зоопарк подвел итоги конкурса хенд-мейд ёлочных игрушек


Лента новостей

Дети и взрослые представили на конкурс более 800 украшений, выполненных в виде животных из зоопарка

фото из паблика новосибирского зоопарка в ВК

В Новосибирском зоопарке подвели итоги конкурса самодельных ёлочных игрушек. Работами участников украсили ёлку на входе в зоопарк, павильоны и резиденцию Деда Мороза. 

Победителей определили в номинациях «Медведи», «Птицы», «Приматы», «Пингвины», «Копытные», «Кошачьи» и других. А также в спецноминации «Манул – снежинка».

Всего на конкурс в зоопарк принесли более 800 ёлочных украшений, которые взрослые и дети делали своими руками.

Все участники конкурса смогут бесплатно посетить новосибирский зоопарк с 1 по 8 января. А для победителей приготовили специальные подарки. 

Напомним, конкурс хенд-мейд ёлочных игрушек зоопарк объявил в середине ноября. Работы принимали до 11 декабря 2022 года.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что из новосибирского зоопарка на Алтай отправили пятнистого пони Аппалуза.

поделиться

поделиться


Популярное