- 24 ноября 2022 17:10
- Новость
В Новосибирск привезли автомобили нового китайского бренда Omoda
Лента новостей
Цены на кроссовер Omoda C5 у официальных дилеров начинаются с 2,07 миллиона рублей
фото предоставлено компанией "Эксперт Авто НСК "
В Новосибирске открылся дилерский центр автомобильного бренда Omoda. Эта марка принадлежит китайской компании Chery Automobile. Новый бренд займет ценовую нишу между премиум-классом и бюджетными автомобилями.
В российском представительстве компании ранее заявляли, что все дилеры в стране откроют 23 ноября. В четверг, 24 ноября, в компании «Эксперт Авто НСК», журналисту BFM-Новосибирск сообщили, что автомобили в Новосибирск уже доставлены, и дилерский центр начал работать.
Кроссовер С5 марки Omoda представлен на российском рынке в трёх комплектациях, 13 цветовых комбинациях и одним силовым агрегатом — бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. В зависимости от комплектации цена составляет от 2,07 до 2,34 миллиона рублей.
В дилерскую сеть Omoda в России вошли порядка 80 компаний. В Новосибирске, согласно данным на официальном сайте компании, на сегодняшний день два официальных дилерских центра – «Эксперт Авто НСК» и ГК «Аль-Парк». Обе этих компании давно работают на региональном рынке. Ранее они специализировались на европейских и корейских брендах.
В Новосибирске регистрируют рост спроса на автомобили, сделанные в Китае. В том числе на электромобили.
Рекомендуем:
Популярное
Поставщики фальсификата продолжают получать госконтракты в Новосибирской области
В Новосибирскую область возвращаются 30-градусные морозы
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
В Новосибирской области 21 муниципалитет хочет объединиться в муниципальные округа
«Российская косметика стала равноправным игроком рынка» – эксперт Елена Мирошникова
Последние новости

