- 05 апреля 2022 15:25
- Новость
Авиационный завод в Новосибирске готов сохранить объемы производства на полгода
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Новосибирский авиационный завод имени Чкалова сохранит объемы производства продукции

Новосибирский авиационный завод имени Чкалова готов сохранить объемы производства минимум на полгода. Об этом на аппаратном совещании сообщил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров.
По словам главы регионального минпромторга, в настоящий момент Новосибирский авиационный завод готов сохранить объемы своего производства еще на протяжении полугода несмотря на то, что он попал в санкционный список.
Напомним, что под санкции США также попал Новосибирский авиаремонтных завод, который входит в холдинг «Вертолеты России». Он занимается ремонтом и обслуживанием вертолетов Ми-8/17, Ми-24, Ми-26, а также систем и агрегатов.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что под Новосибирском построят крупнейший в России завод по производству рапсового масла.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости