- 14 июня 2022 10:42
- Новость
Депутат новосибирского горсовета Ростислав Антонов стал советником главы ДНР
С 2014 года Антонов регулярно посещал Донбасс с гуманитарными миссиями
фото со страницы Ростислава Антонова в VK
Во вторник, 14 июня, депутат совета депутатов города Новосибирска Ростислав Антонов сообщил о своем назначении на должность советника главы Донецкой Народной Республики по гуманитарным вопросам. На своей странице в соцсети «Вконтакте» Антонов разместил фото официального документа – распоряжения главы ДНР Дениса Пушилина, которое было подписано 9 июня 2022 года.
«Назначение меня советником главы Донецкой Народной Республики по гуманитарным вопросам большая честь и огромная ответственность, – написал Ростислав Антонов. – С самого начала специальной операции я значительную часть времени провожу на территории ДНР, работая на освобождённых территориях, помогая людям. Официальный статус позволит действовать с большей отдачей. Именно в таком ключе я это решение и воспринимаю. Что касается моей депутатской работы в Новосибирске, то все свои обязательства перед избирателями я выполню в полном объеме».
Ростислав Антонов пояснил, что советник главы ДНР это внештатная должность.
Ранее BFM-Новосибирск писал о прогнозах по сроку окончания спецоперации, которые озвучил Ростислав Антонов после возвращения из Мариуполя. Также мы писали о том, что жители ДНР и ЛНР получили российские паспорта в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
В Кировском районе Новосибирска положили газон на 15 миллионов рублей
YouTube не работает: сотни жалоб пришли из Новосибирска
Жители ОбьГЭС живут в страхе из-за организованной этнической группировки
Погодные качели: Новосибирск ждут скачки температуры в начале новой недели
Новосибирский губернатор назвал возможного тренера ХК «Сибирь»
Последние новости

