Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 88.16

/

8155

RTS

1171.06

16+

+16

  • 01 апреля 2021 13:50
  • Новость

У банка ВТБ в Новосибирской области сменился управляющий 


Лента новостей

Станислава Могильникова, ранее работавшего с розничным направлением, сменил его коллега из другого региона

Фото пресс-службы ПАО ВТБ

С сегодняшнего дня управляющим ВТБ в Новосибирской области назначен Сергей Никулин, ранее возглавлявший дирекцию в Алтайском крае и Республике Алтай. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Среди основных целей, которые стоят сегодня перед новым руководителем – укрепление позиций банка в регионе и рост объемов бизнеса по всем ключевым направлениям. Сергей Никулин – один из наиболее опытных и эффективных руководителей в структуре ВТБ, которому удавалось вывести вверенные ему подразделения на новый уровень развития. Я уверен, что назначение его на должность управляющего ВТБ в Новосибирске позволит команде добиться новых результатов и реализовать стратегические планы развития банка в регионе», − прокомментировал назначение руководитель департамента администрирования региональной сети ВТБ Вячеслав Грицаенко.

Сергей Никулин начал карьеру в группе ВТБ начал в 2005 году в статусе начальника отдела кредитования малого бизнеса, с 2010 года работал в должности заместителя управляющего ВТБ24 в г. Барнауле, а затем управляющим розничной структурой банка в Красноярске. После объединения структур ВТБ и ВТБ24 возглавил объединенное региональное подразделение банка в Алтайском крае и Республике Алтай. Напомним, аналогичное решение было принято и в Новосибирской области, где объединенный банк также возглавил бывший руководитель «розницы», тогда как в ряде других сибирских регионов директоры пришли из «корпоратов».

поделиться

поделиться


Популярное