Четверг, 28 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 86.49

/

7979

RTS

1128.26

16+

+16

  • 19 февраля 2022 17:55
  • Новость

Оригинальные подарки мужчинам: жительницы Новосибирска раскрыли планы на 23 февраля


Лента новостей

Что можно подарить в честь Дня защитника Отечества 23 февраля сыну, мужу и коллеге – на этот вопрос ответили жительницы Новосибирска

Фото pixabay.com

Приближается День защитника Отечества. Праздновать его россияне будут 23 февраля. В этот день традиционно объявлен выходной. Но что же подарить своим мужчинам в честь праздника? Этот вопрос, как выяснилось, волнует не всех жительниц Новосибирска.

В ходе проведённого в преддверии праздника опроса BFM-Новосибирск выяснил, что многие его вовсе никак не отмечают. Большинство жителей региона просто радуются дополнительной возможности отдохнуть или заняться своими делами.

Но некоторые всё же заранее планируют какие-то сюрпризы для своих защитников и даже выбирают подарки. Мы решили не перечислять банальные и очевидные презенты, остановив свой выбор на наиболее оригинальных вариантах. Итак, что же советуют дарить мужчинам опрошенные нами дамы?

Топ-5 неожиданных подарков мужчинам в День защитника Отечества 23 февраля

«Хотела бы подарить мужу новый автомобиль, но не располагаю такими средствами. Так что подарю ему коллекционный игрушечный Rolls-Royce на пульте управления, чтобы было чем с сыном заняться, которому тоже дарю джип на пульте управления. Они любят в них играть, да и что может быть хитрее? Так праздник будет и у меня, пока они там гонки по квартире гонять будут», – заявила BFM-Новосибирск Елена.

«Мужу буду дарить смарт-часы – он давно о них мечтает. Сыну купила боксёрскую грушу и перчатки, чтобы стресс снимать и тренироваться одновременно. А коллегам накупила смешные антистрессы – получилось не сильно дорого и весело», – поделилась планами Ольга.

«Дарю мужу в этом году набор для создания алкогольных коктейлей. Он у меня любит готовить что-то необычное, потому думаю, что обрадуется. В прошлом году подарила ему сковородки для блинчиков необычной формы – был в восторге. Работает он инженером у меня, но на домашней кухне просто бог, я даже не лезу», – отмечает Мария.

«Сыну постоянно дарим игрушки на все праздники, потому что ему всего 6,5 лет, но в этот раз я решила соригинальничать. Купила и сыну, и мужу сертификаты на полёты в аэротрубе – пусть почувствуют себя космонавтами», – рассказала Александра.

«Мы с мужем решили 23 февраля отправиться на конную прогулку. Мероприятие спланировали заранее. А после я устраиваю ему романтический ужин на крыше, и вот это уже мой сюрприз», – подчеркнула Татьяна.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал об отмене корпоративов в регионе на 23 февраля и 8 марта. Зато в честь Дня защитника Отечества горожане и гости Новосибирска смогут насладиться ярким зрелищем – военные устроят праздничный фейерверк.

Напомним, 14 февраля новосибирцы потратили от 500 до нескольких тысяч рублей на свидания и подарки любимым.

поделиться

поделиться


Популярное