- 11 ноября 2021 10:45
- Новость
Следователи Красноярска начали проверку по факту смерти новосибирского блогера Яны Фиалковской
В СУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия заявили проверку по факту гибели 47-летней Яны Фиалковской, известной блогерши из Новосибирска; женщина погибла во время пластической операции в одной из клиник Красноярска
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Сотрудники СК заявили журналистам «МК в Красноярске», что 47-летняя Яна Фиалковская из Новосибирска скончалась в платной клинике Красноярска 1 ноября. Женщине сделали операцию накануне.
«В ходе проверки будут установлены обстоятельства смерти женщины и дана комплексная оценка деятельности врачей, назначена судебно-медицинская экспертиза, изъята необходимая документация. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – подчеркнули в Следкоме.
Отмечается, что трагедия произошла в клинике на Мира, 93. Это Красноярский центр пластической хирургии. В самой клинике отрицают причастность к произошедшему.
Погибшая вела популярный блог о здоровом питании и похудении.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал об удачном удалении новосибирскими хирургами сразу трёх опухолей общим весом 30 кг.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В Новосибирске пропал бензин: что случилось?
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
В Новосибирске разъяснили ситуацию с возможной мобилизацией на СВО в связи с рассылкой повесток в октябре 2025 года
День отца 19 октября: что это за праздник и поздравления для папы
Последние новости

