Среда, 16 июля 2025

ЦБ

$ 77.96

91.15

BRENT

$ 68.12

/

5310

RTS

1122.39

16+

+16

  • 16 июля 2025 10:19
  • Новость

Обсуждение дизайна парка «Березовая роща» в Новосибирске продлили до 1 августа


Лента новостей

Обсуждению в онлайн-формате помешал технический сбой

Фото: тг-канал мэрии Новосибирска

Новосибирцы получили дополнительное время, чтобы высказаться по дизайн-проекту благоустройства парка «Березовая роща». Первоначально общественные обсуждения на портале «Зелёный Новосибирск» должны были завершиться 15 июля, но из-за технического сбоя онлайн-формат оказался недоступен.

Теперь предложения и замечания горожан принимают до 1 августа по электронной почте:  infosovet@admnsk.ru. Все идеи, поступившие на портал до 15 июля, также будут учтены в итоговых протоколах.

С проектом можно ознакомиться собственно на портале «Зелёный Новосибирск». В парке предлагается обустроить мемориальные площадь и аллею, установить освещение, обновить дорожно-тропиночную сеть, построить парковые павильоны. Как сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска, проект разработан с учётом итогов открытого семинара с участием жителей города, дирекции городских парков, архитекторов и депутатов, прошедшего прошлым летом.
 

поделиться

поделиться


Популярное