- 12 июля 2025 16:25
- Новость
В Новосибирске сотрудница ПВЗ вызвала охрану, когда её разбудил стажёр
В какой-то момент конфликт перерос в потасовку
Фото: www.freepik.com/author/freepik
В Новосибирске 10 июля на улице Ватутина, произошел курьезный, но бурный инцидент в пункте выдачи заказов маркетплейса. Как сообщили в агентстве безопасности «Гвардия», стажёр, пришедший утром на смену, обнаружил под столом спящую сотрудницу ПВЗ.
Проблема была в том, что для начала работы стажеру требовался доступ в компьютерную систему, заблокированную уснувшей напарницей. К тому же, в ПВЗ уже начали подходить клиенты. Стажёр разбудил коллегу, что и стало началом конфликта.
Проснувшаяся сотрудница резко отреагировала на пробуждение. Словесная перепалка быстро переросла в потасовку. Возмущённая девушка нажала тревожную кнопку, вызвав сначала охрану, а затем и полицию.
Первыми прибыли бойцы экипажа ГБР-11. Выслушав стороны, они помогли перевести разговор в конструктивное русло. В ходе беседы выяснилась неожиданная деталь: конфликтовавшие молодые люди ранее состояли в романтических отношениях. К моменту приезда полиции стороны уже помирились. Стражам порядка осталось лишь зафиксировать этот факт. Вскоре пункт выдачи возобновил работу.
Фото: www.freepik.com/author/freepik
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
В Новосибирске с 2026 года начнут действовать новые жесткие штрафы для водителей
Последние новости

