- 26 июня 2025 17:29
- Новость
УФАС проверит цены в магазинах и кафе новосибирского аэропорта Толмачево
Лента новостей
Антимонопольщики проанализируют и цены на питьевую воду
Фото: BFM-Новосибирск
Новосибирское Управление федеральной антимонопольной службы сообщило о проверке цен на товары и услуги в аэропорту Толмачево. Особое внимание проверяющие уделят стоимости питьевой воды.
«Территориальный орган службы начал анализ цен в аэропорту. Сфера – торговые объекты и объекты общественного питания в стерильной зоне аэропорта. Особое внимание – стоимость питьевой воды. При выявлении нарушений будут приняты меры реагирования. Также Новосибирское УФАС рекомендует установить бесплатные источники питьевой воды в стерильных зонах», – говорится в сообщении пресс-службы УФАС.
Ранее пассажиры новосибирского аэропорта уже поднимали вопрос с ценами на питьевую воду. Она, по их мнению, превышает все разумные пределы. При этом гендиректор аэропорта Толмачево Константин Фуряев заявлял, что бесплатной питьевой воды в новосибирском аэропорту не будет.
Рекомендуем:
Популярное
В Китай, Алжир и на Кубу: из Новосибирской области отправили 167,4 тыс. тонн зерна
Когда Рамадан в 2026 году? Точные даты и когда завершится священный месяц
Сколько выходных на 8 Марта? Как отдыхаем и когда лучше брать отпуск
Когда начнется весна? В Новосибирск идет арктический холод из Норильска и Салехарда
Студентов новосибирского колледжа обвинили в отсутствии смелости и патриотизма
Последние новости

