- 22 мая 2025 18:20
- Новость
В новосибирском Академгородке на два дня перекроют улицу Николаева
Лента новостей
На выходных там пройдёт традиционный фестиваля Smart Piknik с группой «Моя Мишель» в качестве хедлайнера

В Советском районе Новосибирска для проведения фестиваля Smart Piknik перекроют улицу Николаева. Об этом в четверг, 22 мая сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
В связи с масштабным мероприятием проезд и стоянка на участке улицы от перекрёстка с Инженерной до угла спортплощадки у дома № 18 будет запрещены с 6:00 23 мая до 6:00 25 мая.
В рамках фестиваля запланированы экскурсии, лекции, мастер-классы, крио-шоу, квесты, выставка биотехнологий от резидентов Академпарка, конкурс фантастических инженерных проектов, научно-популярные лекции, кинопоказы, мастер-класс по беспилотникам, турнир по киберспорту, фиджитал баскетбол, симфоническое шоу «Классика и Саундтреки» от Новосибирской государственной филармонии, а также выступление группы «Моя Мишель».
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что новосибирские экстремалы катали грузовые шины и бегали с 280-килограммовым коромыслом.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
Последние новости