+16

  • 15 мая 2025 18:25
  • Новость
На правах рекламы
На правах рекламы

Начни лето с праздника: в День защиты детей в Новосибирске пройдет Фестиваль Движения Первых


Лента новостей

Масштабный фестиваль детства и юности проведет Движение Первых в Международный день защиты детей в Новосибирске.

Фото СИБ.ФМ

 

1 июня новосибирский парк «Арена» станет настоящей республикой юных. В 12.00 часов здесь начнется большой Фестиваль Движения Первых.

Это грандиозное мероприятие, которое проходит по всей стране, давая старт летним проектам и активностям для школьников и студентов колледжей.

Тебя ждут 5 тематических локаций, игры, мастер-классы, интерактивные площадки, развлечения, встречи с друзьями и вожатыми, семейный пикник, большой концерт и многое другое!

Здесь можно будет познакомиться с Движением поближе, узнать о направлениях работы и ценностях, летних проектах, а также побороться за призы с символикой Первых.

Приходи с друзьями, родителями и наставниками!

Как попасть на фестиваль

Для прохода на фестивальную площадку необходимо зарегистрироваться (в т.ч. сопровождающим и родителям) – vk.cc/cL2GZ5 и указать электронную почту, на которую будет отправлен индивидуальный билет. Проход возможен только при наличии билета. Билет приходит на указанную электронную почту в течение нескольких дней.

Дети до 6 лет проходят на фестивальную площадку без регистрации, но при наличии билета у сопровождающего взрослого.

Партнёры:

Генеральный партнер: специализированный застройщик «Камея»

Фуд партнёры: Доступная кофейня Подорожник, Вафлэнд, Блинная Тинлинна, Алкрим, 33 Пингвина, Моти Мо.

 

0+

Реклама ООО «СибфмГрупп» ИНН 5406605736 Erid:2W5zFH6HRHr

поделиться

поделиться


Популярное