- 27 февраля 2025 06:00
- Новость
Подарок от Дональда Трампа продают в Новосибирске за 200 тысяч рублей
Лента новостей
Объявление появилось в Интернете

В Новосибирске на продажу выставили подарок от американского президента Дональда Трампа. Его продают за 200 тысяч рублей.
В объявлении сказано, что подарок был передан в Россию через дипломатическую почту DHL Home — Global Logistics and International Shipping в 2017 году.
Предметы, которые невозможно приобрести в России или заказать через международные онлайн-платформы, являются частью ограниченной серии и являются личным подарком от Трампа.
"Две юбилейные монеты, покрытые 24-каратным золотом, с профилем Дональда Трампа. Каждая монета весит 1000 граммов и имеет индивидуальный номер и сертификат подлинности. Монеты находятся в роскошных футлярах, обтянутых чёрным бархатом", - говорится в объявлении.
Также в подарке есть кофейная кружка из китайского фарфора, украшенная золотой деколью с изображением Дональда Трампа.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости