- 13 февраля 2025 23:50
- Новость
Подвал жилого дома на Богаткова в Новосибирске пытались разбомбить два экскаватора
Лента новостей
Из-за работающей спецтехники не смогла работать библиотека им. Цветаевой

Новый собственник подвала жилого дома на Богаткова 268 в Новосибирске затеял ремонт. Для ускорения загнал туда два экскаватора.
«Спецтехника устроила такой шум, что блокировал работу библиотеки имени Марины Цветаевой, а сам дом начал ходить ходуном от постоянной работы установленного на экскаваторе отбойного молотка. Также явное недопонимание возникло с использованием придомовой территории», — рассказал подробности депутат горсовета Георгий Андреев.
На месте парламентарий, сотрудники полиции и жильцы дома встретились с новым собственником подвала. Как выяснилось, помещение готовят под детский спортклуб «Чемпион». В ближайшее время совет дома встретится с новым соседом, чтобы расставить все точки.
Рекомендуем:
Популярное
Молодая женщина упала с Бугринского моста и осталась жива
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Из-за резонансного дела об убийстве экс-вице-мэр Новосибирска дошла до Госдумы
Единовременная выплата пенсионерам 1953–1970 годов рождения: условия и сумма, которую можно получить
И работающие, и неработающие: крупную выплату получат пенсионеры в мае-2025
Последние новости