- 04 февраля 2025 20:50
- Новость
Автоледи протаранила полицейскую машину в Бердске
Лента новостей
Виновница ДТП была нетрезвой

Сегодня днем в Бердске произошла авария с участием полицейской машины. УАЗ «Патриот» протаранил легковой автомобиль «Тойота».
За рулем иномарки была 43-летняя женщина. Она выезжала с ТСН «Радист» в сторону улицы Боровая. У третьего дома по улице 1-я ТСН «Радист» автоледи врезалась в полицейский уазик, который ехал по Боровой в сторону Лунной.
«У водителя «Тойоты» были признаки опьянения. Женщину доставили в медучреждение для освидетельствования, где у нее подтвердилось алкогольное опьянение», — цитирует «Бердск-Онлайн» инспектора по пропаганде Бердской ГИБДД Юлию Ракунову.
На любительницу нетрезвой езды составили административный протокол. ДТП оформили с материальным ущербом, пострадавших нет.
Ранее мы сообщали, что в Усть-Тарском районе произошла смертельная авария. Погибли пять человек, еще трое в тяжелом состоянии в больнице.
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости