- 19 декабря 2024 22:55
- Новость
За пьяные покатушки искитимского депутат исключили из комиссии по безопасности на дорогах
Лента новостей
Депутата Виталия Пустотина поймали пьяным за рулем
Фото: vk.com/iskitims
В четверг, 19 декабря, состоялось завершающее заседание комиссии по безопасности дорожного движения администрации Искитима. На нем также рассмотрели вопрос об исключении депутата городского совета Виталия Пустотина из состава комиссии.
«Вопрос был поднят после обращения в комиссию межрайонного прокурора», — сообщила Искитимская газета.
Члены комиссии по безопасности дорожного движения решили обратиться к депутатам с просьбой заменить опального депутата кем-нибудь другим.
Напомним, в начале декабря Виталий Пустотин отличился в Бердске: устроил аварию с автовышкой РЭСа. Мало того, что за руль он сел пьяным, так еще и устроил гонки с полицией. Когда мужчину поймали, он оказал сопротивление, за что и был наказан — провел четверо суток под арестом.
Рекомендуем:
Популярное
Поставщики фальсификата продолжают получать госконтракты в Новосибирской области
В Новосибирскую область возвращаются 30-градусные морозы
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
В Новосибирской области 21 муниципалитет хочет объединиться в муниципальные округа
«Российская косметика стала равноправным игроком рынка» – эксперт Елена Мирошникова
Последние новости

