- 13 декабря 2024 14:25
- Новость
Хабаровчанину починят машину в Новосибирске по решению суда
Лента новостей
10 сентября, 17:40 В подмосковном Некрасовском загорелся склад на площади 15 тысяч квадратных метров
09 сентября, 22:22 Блогера и бизнесмена Никиту Ефремова внесли в перечень террористов и экстремистов
09 сентября, 21:43 Журналистке Александре Баязитовой заменили тюремный срок исправительными работами
Новосибирский суд встал на сторону автовладельца в споре со страховой компанией о месте ремонта

В Октябрьском районном суде Новосибирска завершилось разбирательство по иску Антона С. к страховой компании САО «ВСК». Автовладелец требовал изменить место ремонта своего автомобиля Nissan Tiida, поврежденного в ДТП 29 мая 2023 года.
Страховщик, ссылаясь на регистрацию истца в Хабаровске, направил его на ремонт в СТО этого города. Однако Антон С., проживающий в Новосибирске и обратившийся за страховой выплатой в местный филиал «ВСК», настаивал на ремонте в Новосибирске.
Суд удовлетворил иск, обязав страховую компанию выдать направление на ремонт в автосервис Новосибирска.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске арестовали подполковника полиции, обвинённого в подстрекательстве.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Вторая волна мобилизации в 2025 году: слухи и позиция властей
Последние новости