Четверг, 11 сентября 2025

ЦБ

$ 84.92

99.82

BRENT

$ 67.36

/

5720

RTS

1081.07

16+

+16

  • 11 сентября 2025 09:10
  • Новость

На площади Труда в Новосибирске изменится схема движения транспорта


Лента новостей

начинается поэтапный ввод в эксплуатацию съездов мостового перехода через реку Обь в створе улицы Ипподромской

Фото: ГК «ВИС»

В Новосибирске начинается поэтапный ввод в эксплуатацию съездов мостового перехода через реку Обь в районе улицы Ипподромской. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Согласно данным департамента дорожно-благоустроительного комплекса городской администрации, становятся доступными для проезда съезды №№ 7 и 24, обеспечивающие соединение улицы Станционной с проездом Энергетиков и Димитровским мостом. В связи с изменением схемы остановка «ТЭЦ-2» была перемещена на 50 метров в направлении здания №4 по улице Станционная.

Въезд на улицу Малую Станционную до 1 октября текущего года будет осуществляться с проезда Энергетиков через съезд, расположенный вблизи гипермаркета «Лента» и улицы Школьная. Дополнительно сохраняется возможность въезда через разворот на улице Станционной со стороны города Обь.

Второй этап изменений на съездах с моста намечен на 1 октября, когда планируется открытие съезда №6.1 с площади Труда в направлении улицы Малой Станционной.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал, что проект части Южного транзита должен пройти экспертизу до конца года.
 

поделиться

поделиться


Популярное