- 13 декабря 2024 13:55
- Новость
В Новосибирске открыта освещённая лыжня в «Бугринской роще»
Лента новостей
10 сентября, 17:40 В подмосковном Некрасовском загорелся склад на площади 15 тысяч квадратных метров
09 сентября, 22:22 Блогера и бизнесмена Никиту Ефремова внесли в перечень террористов и экстремистов
09 сентября, 21:43 Журналистке Александре Баязитовой заменили тюремный срок исправительными работами
Зимние развлечения для горожан доступны с 13 декабря

Любители зимнего спорта в Новосибирске получили приятный подарок: в популярном парке «Бугринская роща» открылась лыжная трасса. Мэрия города сообщает о запуске нового объекта инфраструктуры, обеспечивающего активный отдых для жителей и гостей столицы Сибири.
С 13 декабря 2024 года жители Новосибирска могут наслаждаться катанием на лыжах в «Бугринской роще». Лыжня работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Обращаем внимание, что в случае, если температура воздуха опустится ниже -25 градусов Цельсия, трасса будет закрыта в целях безопасности.
Для удобства посетителей организован прокат лыжного инвентаря как для взрослых, так и для детей (услуга платная). При желании можно кататься на собственных лыжах – это бесплатно. Протяжённость трассы составляет приблизительно один километр. Для комфортного катания в тёмное время суток на лыжне установлено освещение.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Мобилизация 2.0: вернутся ли повестки осенью 2025 года?
Демобилизация-2025: каковы перспективы возвращения мобилизованных домой?
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Вторая волна мобилизации в 2025 году: слухи и позиция властей
Последние новости