- 07 декабря 2024 04:00
- Новость
В День святой Екатерины на Михайловской набережной в Новосибирске откроют каток
Лента новостей
Покататься на коньках уже можно будет в эти выходные

Сегодня, 7 декабря, на Михайловской набережной в Новосибирске откроют каток. Свои двери для посетителей он откроет с 10 часов утра.
По информации ТГ «Дирекция городских парков», на катке будет работать один прокат. Кататься на своих коньках выгоднее – и вход дешевле (150 рублей) и время не ограничено.
«С понедельника по пятницу каток будет работать с 11 до 22 часов, в выходные и праздники – с 10 до 22 часов. Во время новогодних каникул режим работы может быть продлен», – говорится в публикации.
Это не первая локация в городе, где можно покататься на коньках. В конце ноября каток открылся на стадионе «Спартак».
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Последние новости