- 16 ноября 2024 07:00
- Новость
Троллейбус с пассажирами впечатался в самосвал в Дзержинском районе Новосибирска
Лента новостей
На месте аварии собралась большая пробка

Вчера днем в Дзержинском районе Новосибирска произошла авария. На перекрестке Красина, Фрунзе и Кошурникова столкнулись самосвал и троллейбус №36.
«Троллейбус №36 «догнал» самосвал Shacman. На месте аварии собирается большая пробка», — сообщили очевидцы в телеграм-канале «АСТ-54 Black».
Официальных комментариев Госавтоинспекция не давала, поэтому о состоянии пассажиров и водителя, на кабину которого пришелся удар кузова самосвала, ничего не известно.
«Дважды там проезжал. Сдается мне, что грузовик сдал назад, освобождая перекресток, за перекрестком три легковых разбитые стояли», — сообщил новосибирец Александр.
«Там за светофором, на этом же перекрестке, перед ними еще три ездуна стояли, один на бордюр залетел. Связано это или нет, не знаю», — добавила горожанка по имени Елена, которая также проезжала мимо места аварии.
Кстати, вечером пробки в городе достигали 10 баллов. Причем этого значения они достигли задолго до того, как закончился рабочий день.
Ранее мы писали, что на Чуйском тракте произошло смертельное ДТП.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости