- 05 ноября 2024 20:00
- Новость
В Новосибирске для ремонта теплотрасс раскопали два перекрёстка
Работы продлятся от 10 дней до 15 дней

В двух районах Новосибирска временно ограничили движение транспорта из-за коммунальных ремонтов. Об этом во вторник, 5 ноября сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.
Так, в Октябрьском районе на 8 метров сузили проезжую часть улицы Бориса Богаткова на перекрёстке с улицей Толстого, которая, в свою очередь, стала уже на 3,5 метра. Работы на этом участке продлятся до 16 ноября.
В Железнодорожном районе 3 метра в ширине потеряла проезжая часть улицы Салтыкова-Щердрина на перекрёстке с улице 1905 года. Здесь ограничения продлятся до 21 ноября.
Работы по ремонту теплотрасс на указанных участках проводят ООО «НТСК».
Водителей просят быть внимательными и руководствоваться знаками.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на трёх улицах Новосибирска запретят парковку.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости