- 30 октября 2024 04:00
- Новость
Снимок коровы новосибирского фотографа впечатлил редакторов Vogue
Лента новостей
Ольга Бурмистрова сфотографировала корову в Хакасии

Снимок новосибирского фотографа Ольги Бурмистровой попал на платформу PhotoVogue. Сибирячка сделала кадр с беременной коровой во время поездки по Хакасии.
«Еще одна коровушка получила свой шильдик. Эту корову я заметила мельком с дороги, когда мы проезжали через какую-то деревушку. Где-то километров через 10 я решила, что нам надо вернуться и сфотографировать ее... Местные жители наверно сильно удивлялись, наблюдая как я бегаю по берегу этого пруда, выбирая нужный ракурс», — рассказала Ольга историю снимка на своей странице ВКонтакте.
Напомним, в прошлом году редакторов итальянского журнала Vogue ( PhotoVogue — фотогалерея издания) покорил другой снимок Ольги. На фото сибирячка запечатлела дрессировщицу Майю с медведем Арчи.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Военный эксперт Чугай ответил, будет ли вторая волна мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Новосибирцы узнали, сколько придется платить за проезд по четвертому мосту
Последние новости