- 30 сентября 2024 16:05
- Новость
Новым начальником управления капстроительства в Бердске снова стал новосибирец
Лента новостей
Предшественник Алексея Гаврилкина отработал всего 30 дней
Фото: администрация Бердска
В управлении капитального строительства Бердска появился новый начальник. Напомни, прежний руководитель, 36-летний новосибирец Алексей Мовшевский, уволился с поста по собственному спустя месяц.
С 23 сентября УКС Бердска возглавил Алексей Гаврилкин. Представляя назначенца, глава города Роман Бурдин акцентировал внимание на его большом стаже работы – 22 года в сфере строительства, руководил многими строительными проектами.
«Алексей Сергеевич сказал, что пришел всерьез и надолго», — цитирует слова мэра издание «Бердск-онлайн».
Градоначальник пожелал новому начальнику УКСа быстро разобраться, включиться в работу, отметив, что на строительном рынке высокая конкуренция и не каждый согласится работать в этой должности.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

