- 03 марта 2026 17:56
- Новость
Новосибирские туристы перенаправлены в Китай и Таиланд из-за обстрелов Дубая
Новосибирским туристам предложили альтернативные места отдыха
Фото: сгенерировано нейросетью ГигаЧат
Новосибирцы, собиравшиеся отправиться в Объединенные Арабские Эмираты в начале марта, вынуждены менять направления отдыха на Таиланд и остров Хайнань (КНР). Те же, чьи путешествия намечены на вторую половину марта и апрель, предпочитают наблюдать за развитием ситуации и не спешат отказываться от туров. Как сообщила директор туристического агентства «Трио Тревел» Ольга Фролова в разговоре с Сиб.фм, пассажиры с датами перелета 5, 8 и 9 марта уже выбрали альтернативные варианты путешествий.
Фролова подчеркнула, что в ближайшее время рейсы в ОАЭ осуществляться не будут, поэтому агентство помогает клиентам подобрать новые маршруты. Пока массового отказа от ранее забронированных билетов не наблюдается, однако многие клиенты активно запрашивают актуальную информацию.
«Что касается вылетов в марте, люди пока планируют лететь и надеются, что у них все получится. И в апреле тоже. У нас много бронирований. Сейчас никто массово не отменяет поездки, просто спрашивают, как дела», — сказала Фролова.
Сам коллектив агентства также продолжает придерживаться прежних планов: сотрудники намерены посетить ОАЭ в середине марта и апреле. Клиенты, чей отдых планируется именно на этот период, проявляют терпение и готовность адаптироваться к возможным изменениям.
Рекомендуем:
Популярное
Путин сделал заявление об окончании СВО 21 апреля
Соловьев обратился к Бастрыкину из-за слов Бони о массовом забое скота в НСО
В Новосибирске родственники заключенных по «педофильским» статьям молят Путина о помощи
Следователи назвали ключевую деталь в деле о пропаже Героя России Алексея Асылханова
В РПЦ разъяснили, можно ли просить помощи у умерших родственников
Последние новости

