- 08 августа 2024 18:55
- Новость
Улица Гоголя в Новосибирске станет непроезжей до конца октября
Лента новостей
Полукилометровый участок будет закрыт для машин из-за строительства наружных сетей водоснабжения и канализации

В Новосибирске на два с половиной месяца закроют для проезда участок улицы Гоголя в Дзержинском районе. Об этом в четверг, 8 августа сообщили в пресс-центре мэрии мегаполиса.
Временное ограничение движения транспорта будет введено с 12 августа по 31 октября на участке от жилого дома №199 до здания №224. Согласно данным онлайн-сервиса 2ГИС, длина перекрытого участка составит 570 метров.
Как сообщается, ограничения обусловлено проведением работ по строительству наружных сетей водоснабжения и канализации на улице Гоголя, которые проведёт ООО Специализированный застройщик «БиблиоСити» .
«Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения», – уточнили в мэрии.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в центре Новосибирска ограничили движение транспорта на двух улицах.
Рекомендуем:
Популярное
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Последние новости