- 06 августа 2024 22:20
- Новость
Есть пострадавшие: микроавтобус с новосибирцами попал в аварию под Красноярском
Подробности сообщили в региональной Госавтоинспекции

Авария произошла в ночь на 6 августа в Ужурском районе Красноярского края. Микроавтобус Меrsedes врезался в фуру и трактор.
По предварительным данным, на 73-м километре дороги Шарыпово-Ужур-Балахта 43-летний водитель Меrsedes выехал на встречную полосу, где сначала наехал на цистерну большегруза Volvo. После маршрутка въехала в трактор К-700, который чистил дорогу после селевого потока.
«Водитель автобуса перевозил пассажиров из Новосибирска в Кызыл. В момент аварии в салоне находилось 19 человек. В результате ДТП пострадали водитель автобуса и три пассажира, среди которых 11-летний ребенок», — сообщили в Госавтоинспекции Красноярского края.
О состоянии пострадавших ничего неизвестно.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости