Понедельник, 23 июня 2025

ЦБ

$ 78.50

90.14

BRENT

$ 77.32

/

6069

RTS

1103.97

16+

+16

  • 24 июля 2024 23:55
  • Новость

Передвигали кроссовер руками: из-за BMW в Новосибирске встали трамваи №13


Лента новостей

Хозяин кроссовера перекрыл движение трамваям и пешеходам

Фото t.me/teleact54

Владелец кроссовера BMW X1 устроил водителям трамваев №13 «веселую» смену. Он так припарковался на улице Депутатской в Новосибирске, что все движение по рельсам встало.  

«Какой-то чудак мало того, что припарковал свой BMW на пешеходном переходе и тротуаре, так еще и перегородил дорогу трамваям. У авто нет сигнализации, номер телефона владелец тоже не оставил», — сообщает паблик «АСТ-54» со ссылкой на очевидцев.

Кстати, кроссовер припаркован не на рельсах, а рядом с ними. Но трамваи не могут проехать, потому что заденут его. Два водителя вагонов попытались вручную сдвинуть машину от рельсов, но машина стоит «мертвым грузом». На опубликованном в паблике видео хорошо просматривается, как трамваи выстроились друг за другом в очередь. 

Разрешилась ситуация через 30 минут: пришел владелец иномарки и пояснил, что в машине закончился бензин, а он ходил на ближайшую АЗС за канистрой. 

 

поделиться

поделиться


Популярное