- 15 июля 2024 11:15
- Новость
26-летний житель Новосибирской области погиб под колёсами поезда
Лента новостей
Инцидент произошёл на перегоне между станциями Каргат и Кокошино

Ночью в понедельник, 15 июня в Новосибирской области пассажирский поезд насмерть сбил 26-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по СФО.
По данным ведомства, инцидент произошёл на перегоне между железнодорожными станциями Каргат и Кокошино. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что машинист поезда заметил человека, который лежал в опасной близости от железнодорожного пути. Он подал сигнал повышенной громкости, однако мужчина не отреагировал.
Тогда машинист применил экстренное торможение, но расстояние оказалось недостаточным, и избежать наезда не удалось.
Погибшим оказался 26-летний житель Каргата. Как сообщается, он заснул рядом с железнодорожными путями в состоянии алкогольного опьянения.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области за полгода поезда насмерть сбили 12 человек.
Рекомендуем:
Популярное
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Новые надбавки с 1 июля 2025: у российских пенсионеров снова вырастут пенсии
Мэр Новосибирска подписал постановление об изъятии частных домов под КРТ
Стала известна величина МРОТ в России в 2026 году
Последние новости